信箱 信箱

返回完整页面
信件详细信息
标题 大学生入伍学费补贴
内容 2018年2月份经武装部资料审核交于四川职业技术学院的相关文件, 当时学院经查看完整说的是等通知, 中途2018年10月份咨询过一次, 学校回复还是等通知,未明确具体时间, 至今未有任何下文, 想咨询一下教育局领导, 请问这个具体时间是什么时候 望回信, 谢谢
时间 2019-02-12
答复信息
答复人
答复内容 尊敬的网友: 感谢您对遂宁市教育局网站的关注,您向局长信箱提交的问题已收悉,现回复如下: 四川职业技术学院是省属专科院校,建议您向省教厅咨询。 若您在访问过程中还有什么建议和意见,欢迎直接与遂宁市教育局联系。(0825-2280923)。谢谢!
答复时间 2019-02-14